Заместитель заведующего Зайцева Татьяна Васильевна
Заместитель заведующего

Зайцева Татьяна Васильевна

Среднее специальное

Образовательное учреждение: Касимовское педагогическое училище, год окончания 1983 г.

Направление подготовки и (или) специальность: Воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация по диплому: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Образовательное учреждение: Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы                                                                                                                                 Название курса: "Организационно- методическая деятельность в дошкольном образовании"                                                                                                                                                              Специальность: Организационно- методическая деятельность в дошкольном образовании                                                                                                                                                                    Квалификация: Организатор- методист дошкольного образования                                                                                                                                                                                  Год окончания: 2018 г.

Дата аттестации — 23.03.2023 г.

О себе

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации 2016 г.

Ветеран труда Российской Федерации